Auction 787, Lot # 54
CRISTO FLAGELADO (CON ELEMENTOS DE LA PASIÓN) MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 207 x 119 cm Estimado $ 20,000-30,000